Не меня ты любила

Не меня ты любила, увы,
А глаза мои темно-синие,
И среди необъятной травы
В дар себя приносила мне.

И мы оба горели в огне,
И звенели тихонько осины нам,
Только все растворилось во мгле,
Потускнели глаза темно-синие.

Не меня ты любила, я знал,
Просто ночь была синяя-синяя,
Просто ветер по полю гулял,
Просто ты была самой красивою.

                2009 г.


Рецензии
Красивые у Вас стихи, Володя))
С уважением

Александр Лачихин   12.09.2009 19:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →