Ветер громко поет

Ветер громко поет, и листву собирая,
Поднимает и кружит высоко над землей.
Грусть-тоска, как и прежде в этот час обнимает,
Своею холодной, беспощадной рукой.

Кто-то тихо зайдет в мой дом ночью звездной,
И со мною разделит мгновенья в тиши.
Все что раньше казалось для меня невозможным,
Станет лучшим приютом для уставшей души.

Кто-то нежно обнимет холодные плечи,
И тоску обменяет на тепло своих рук.
Как любовь, он невидим, как любовь – бесконечен,
Он – частица вселенной, мой таинственный друг.


09.09.09.


Рецензии
Грусть пусть покинет тебя! А стихи твои очень красивые!
С теплом,

Геннадий Евс   14.09.2009 19:29     Заявить о нарушении
Как говорил Игорь Тальков "А разве любовь веселой бывает?"
Грусть - дождь -любовь...
С теплом,

Лилия Редина   14.09.2009 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →