От чтения рецок-диабет

Так сладок в РЕЦках- всяк поэт,
(Возможно, в ожидании симметричного ответа),
Что прочитавший, будто съел кило конфет
И не избавиться теперь ему от диабета!   

Но так приятны комплименты
И тошно так, когда их нет,
Что за счастливые моменты
Согласен и на диабет.            


Рецензии
Доброе слово и кошке приятно!Лучше так, чем ругаться и обливать друг друга грязью.
А на диабет плевать, ведь так хочется сладкого...

Наира Багдасарова   11.04.2010 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →