Не надо мама слезы лить

Не надо мама слезы лить,
От них совсем уж мало толка.
Ты лучше дай воды попить,
От боли в горле пересохло.

Не надо мам, не надо плакать.
Такая знать моя судьба.
Я умираю. Больно мама.
Мутнеет все в моих глазах.

Я вижу свет, идущий с облаков.
И зов доносится оттуда.
Мне страшно мама!!! Кто там?!! Кто?!
Чей голос громкий доносится от туда?

Все реже -  реже сердце бьется.
Дышать уж больше не могу.
Ты приклонись мамуля ближе.
Поцеловать тебя хочу.

Не надо мам. Не надо плакать.
Мы ж свидимся, когда нибудь.
Бывало всякого не мало,
А ты, плохое, позабудь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →