Бешено сжимать тебя в обьятьях...

Бешено сжимать тебя в обьятьях...
Смело целовать твои ладони...
Если мы - любовное распятье,
То опять ты ничего не понял.

Если мы теряемся во взглядах,
Если улыбаемся в погонях.
Значит мой значок - твоя награда,
Значит снова ничего не понял...

Ты не понял...что ж ...бывает...ладно...
Лишь засела глубоко стрела.
Если вытащу ее обратно -
Значит что-то я не поняла...


Рецензии
Мне очень понравилось!!!

Яна Синюра   01.10.2009 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо!Очень приятно!
Творческих успехов!!!

Марина Шевкопляс   02.10.2009 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →