Уж скоро снег

Я, от всех своих жизненных тяг
Померк и как-то одрях.

И, как будто, как будто всё зря -
По другому видно нельзя

Обитать в заселённой среде:
С "такими" как я. В серебре

Всё золото осени.Дрожь
Листьев, в холодный, обыденный дождь.


Рецензии
Не люблю осень:сначала она красива,а потом-холодная,чужая,как мачеха и настроение соответствующее....
У Вас уже,наверное,совсем холодно?
Как наши три богатыря-Лихачевы?
Сколько новых зубов на всех?)

Мари Васильева   12.09.2009 00:54     Заявить о нарушении
А Дима любил осень.
Погода у нас на редкость тёплая, почти 20 градусов.
Богатыри поживают нормально, только в школу ходить не охота.
Зубов у нас уже 6.Кушает уже всё.

Дмитрий Лихачёв Лихо   12.09.2009 21:12   Заявить о нарушении
Хорошо,что у меня фотки есть!)

Мари Васильева   12.09.2009 23:16   Заявить о нарушении
Маш если не трудно сбрось на мой ящик.

Дмитрий Лихачёв Лихо   12.09.2009 23:24   Заявить о нарушении
Да,конечно.
Если сейчас не получится,то завтра-у меня проблемы с почтой
из-за инета(виснет,поганец!)

Мари Васильева   12.09.2009 23:26   Заявить о нарушении
Я тоже сейчас сброшу парочку

Дмитрий Лихачёв Лихо   12.09.2009 23:33   Заявить о нарушении
Я уже отослала,черкни-получила(там два письма)?

Мари Васильева   12.09.2009 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →