Твоё троеперстье

Твоё троеперстье - да Боговым семенем
В излучинах сердца...-струится мелодией,
В разбегах твоих родников возлелеянной...-
Судьбою по струнам...-и рвёт,

И...возносит...

ПолнИт твоя песнь на настоях достоинства
Созвучное эхо распятого духа...
И гибкий твой стебель - вовек не поклонится...-
Да к солнцу паяцам - пока...

Мимо слуха...

Исток:http://stihi.ru/avtor/lilichkaebk-Лилианна Сашина


Рецензии
Именно, именно - Песнь, Феденька! "И...возносит..."
Умеешь... И слов не сыскать!)

С нежностью,

Татьяна Казовская   26.08.2013 02:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюшик - расплываюсь в улыбке радостной:) ) ) !

Нежно-нежно...:),

Глоток Эмпатии   26.08.2013 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →