Бюрократии - капут!

Навеяно посещением налоговой инспекции.

Без бумажки - ты букашка.
А с бумажкой - человек!
Убеждался - не однажды.
Но, скажите, какой век!
Коли нужно ждать - неделю!!!
Хотя можно в пять минут -
Выдать то, что мы хотели.
Бюрократии - капут!
Без бумажки - не букашка!
У меня есть -ноутбук!
Мне теперь по почте -
Классно -
На запрос ответ пришлют!


Рецензии
Очень оптимистично! Хотелось бы верить. К сожалению, бюрократия стала уже всемирным бедствием и технический прогресс ей не преграда.

Александра Григ   12.09.2009 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра!
Верить нужно всегда.
Соизмеряя эту веру с реальностью.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   14.09.2009 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →