Иногда...

Иногда разуму лучше молчать, чтобы не заглушать голоса сердца!


Рецензии
О! слова не мальчика, но мужа!!!!!
Молодец! no comments

Сёодно   11.09.2009 20:23     Заявить о нарушении
Спсибо! Мне приятно!
С теплом Я

Садиг Бадалов   11.09.2009 21:26   Заявить о нарушении
Я видела в онлайн, что вы прочитали мой афоризм об истине, не принимайте близко к сердцу, на самом деле я так не думаю, просто в тот момент меня обидели вот я и написала, что на душу легло)))) а сегодня перечитав, мне стало стыдно за себя и свои мысли, но пусть висит как немой укор мне самой...

Сёодно   11.09.2009 21:39   Заявить о нарушении
Да, я понимаю! Все в порядке! ))))))

Садиг Бадалов   11.09.2009 21:45   Заявить о нарушении
zdravstvuyte. Kak Vi?

Садиг Бадалов   21.09.2009 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →