Мальчик мой...

Илья Ласточкин

http://stihi.ru/2009/08/13/6226

Я надела колье из страданий,
Разорвав ожерелье из слёз.
Ведь не боги горшки обжигали,
Нам горшки обжигала любоввв!..

Мальчик мой испарился куда-то,
Ничего он придумать не смог.
Сображал он всегда туговато,
Пойду съем лучше с вишней пирог!


Рецензии
Да уж!
Как раз в тему!

С теплом,

Даннаис Дде Даненн   17.09.2009 19:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →