Песня офисной кукушки

В понедельник - не работник,
И во вторник - не боец.
Ну, а в среду это тоже...
Прямо скажем так :"Трындец!"
Я в четверг сплю на отчёте,
В пятницу иду за пивом.
В коллективе я в почёте,
Без движенья жить - красиво!


Рецензии
Чувствую, мне скоро подойдёт "Трындец".
Я, пока не выпью, - слабенький боец.
Принесу я в офис пива и вина,
Почему в неделе пятница одна?

Мария, спасибо за вдохновение.
Сидим в офисе и пьём пыывоо!

С улыбкой,

Владимир Фисенко   12.09.2009 10:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →