В любовь, как в мамонтов живых

В любовь,как в мамонтов живых-
Не верю!
Прошло ее время!Не те века!
Последняя вчера умерла,
У меня на руках...

Горек был поцелуй от запекшейся крови
На почти остывших губах......


11.09.09
(префраз 80-х)


Рецензии
Нууу, Святослав!
Как же так? В Любовь-то не верить? Кто же вас так обидел? Покажите мне этого мерзавца или мерзавку, и после разговора со мной, это существо поймет как не хорошо "топтать Любовь".

Чудо-В-Перьях   14.09.2009 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →