Стоя на подоконнике...

Стоя на подоконнике
Прыгать не тороплюсь…
Может, меня Вы вспомните?
Шёпотом помолюсь…

Как ты сказал? Не ангел я?
Скоро узнаем мы,
Стоит шагнуть … но факелом
Крылья обожжены…

Страшно не будет. Выпорхну
Ангелом из окна…
Не провожай… я выдохну
И полечу одна.

Всё. Не держусь за выступы…
Ну, а в подарок мне
Песню сложи, что видел ты
Ангела... на земле…


Рецензии
Натали! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! - Тронули!!!
Вот, прочтите.- Только что написала. http://www.stihi.ru/2015/07/21/3535
С уважением,
(Ольга)

Рыжая Львица   21.07.2015 11:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →