Репетируем разлуку

Репетируем разлуку,
Все,  как в жизни, ты герой
Падают, как плети руки,
Ты лишь поднимаешь бровь.

Режиссер мне: Это мыло
Называешь ты игрой,
А глаза? Ты что простыла,
Подыщи другую роль.

Ты играешь, как Качалов,
Мизансцены и «бон тон»
Держишь паузу, в молчанье
Очень удается стон.

Сталь в глазах, зияет рана,
Кетчуп на груди, как кровь,
Все как в жизни, ты исправно
Отработал эту роль.

Я тону в глазах из стали,
По щекам стекает грим,
А из зала передали:
Он хорош, неотразим.


Рецензии
Спасибо,Таня!Понравилось - боль и легкая ирония всегда лучше,чем только боль!С теплом.

Белла Толчинская   24.09.2009 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →