Во мху мы...

         Рецензия на мхуиные стихи...

         ШУТКА-ЭКСПРОМТИШКА
(без прочтения ОРИГИНАЛА читать запрещено!!!)

http://www.stihi.ru/2009/09/10/5205

***
А засосали б они флакон "Вермута",
Да не стесняясь - прямо из горлышка!
Да и болото было б им по-хрену,
Да и краёв бы они не видели!!!

Да... не мюнхаузены Они с мартами...
По понятиям - бриты на голо.
И какого вам х...я, милые,
Тусоваться во мху, ябонутыя???)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →