Линия

Я опять проявляю заботу,
Я дарю тебе крылья – летать,
Просто так получай свободу,
Без которой счастливым не стать.

У тебя не прошу совета:
Уходить мне или остаться,
Хоть и маленькая планета,
Но на ней так легко потеряться.

Вновь смотри на меня в равнодушии,
Как в музеи Тюссо – на кукол,
Только взгляд этот – самое лучшее,
Что Всевышний мне в жизни придумал.

Я – Свеча с ароматом лилии,
Но фитиль не горит, а тлеет,
Ты провел между нами линию,
Что нарушить уже не смеем.


Рецензии
Надо, Лилия, стереть эту несносную линию или очертить линию вокруг)

Александр Тулбу   13.02.2013 17:36     Заявить о нарушении
надо нарисовать знак плюса!

Лилия Биндина   13.02.2013 17:39   Заявить о нарушении
Как вариант)

Александр Тулбу   13.02.2013 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →