Детство смахнули щётки со стекла лобового

Детство смахнули щётки со стекла лобового
Стали малы мне шмотки, значит нужна обнова
Душа подтекать устала, словно сливной бачок
Целого мира мало, а может я дурачок?

Может смотрю на вещи я через призму дней?
Может иначе-легче, а стараюсь-трудней?
Может крещусь я в Храме нынче не с той руки?
Редко пишу я маме, всё в основном звонки

Детство смахнули щётки с лобового стекла
И меркантильные тётки в поисках серебра
Я хоть и не племянник, но не хочу хомут
В детстве давали пряник, значит под старость кнут?


Рецензии
Спасибо.
мне нравиться искать ответы...
а тут еще и вопросы...
спасибо. вдвойне...
...
Целого мира мало, а может я дурачок?
Может смотрю на вещи я через призму дней?
Может иначе-легче, а стараюсь-трудней?
Может крещусь я в Храме нынче не с той руки?
...
очень красивые вопросы...

Селена Лунная   28.10.2009 16:31     Заявить о нарушении
ответов пока нету только

Человек Дождя Человек Дождя   28.10.2009 16:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →