Людского равнодушия стена

Рецензия на «Грехи - это гвозди забитые в душу» (Ефросинья Русская)

Слова-гвозди вбиваю в равнодушия стену
И, слава Богу, если я ими кого-то задену!

С улыбкой,

Васильева Людмила Васильевна   08.09.2009 00:30   •   Заявить о нарушении правил / Удалить

Людского равнодушия стена глухая...
И сколько ж в неё надо вбить гвоздей?
То негодуя,  то молча тяжело вздыхая,
Чтоб достучаться до сознания людей.

Людей которых усыпило равнодушие,
Они не могут чужой боли сострадать,
Что это - чёрствость или малодушие
И можно ль сон их безмятежный оправдать?!


Рецензии
Совершенно верно!!!

Абсолютная Зависимость   30.06.2012 21:08     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →