Уходишь...

Одни слова, а в сердце – пустота:
Нет больше чувств - остались лишь эмоции.
Не в этом суть, но в этом красота:
Прожить, не разделив себя на порции.
Снуют, как тараканы, в голове
Обрывки мыслей - призраки пророчества.
Уходишь ты, и где-то  в тишине
Скребется в сердце кошкой одиночество.


10.09.09


Рецензии
Ангел, стих очень ровно написан и образы интересные!
Хочеться читать снова и снова...... очень понравилось!
Удачного творчества.... пишите ещё, получаеться здОрово!

Полина Мельникова Попова   18.09.2009 08:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Полина. Приятно читать такие рецензии на свои "стишата" :)))
буду стараться порадовать Вас новыми "творениями"...

Ангел Плачущий   18.09.2009 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →