Посвящение И
Что нравишься мне.
И весны незабудкой
Цвету от любви.
Только думаю я
О тебе, о тебе.
Во мне сердце щебечет:
"Возьми и найди!
Найди в нём хоть каплю,
Частичку себя,
И точно уверена будь,
Что ты любишь.
Ведь слово - не птица -
Сказав, не любя,
Ты дашь так надежду,
А после забудешь".
Нет, точно не знаю,
Уверена лишь,
Что быть рядом с ним
Я готова всё снова.
И вслед закричу
Немым голосом:"Слышишь?
Мне нравишься ты,
И на всё я готова!"
Но ты не услышишь
Из уст моих речь,
Меня не увидишь,
Хоть встанешь и рядом...
И вот, как всегда,
У подъезда покуришь...
Уйдёшь... Провожу тебя
Слепым взглядом!
12.02.2009
Свидетельство о публикации №109090900912
