Не верь адвокатам платным...

               


                Не верь адвокатам платным,
                ну а бесплатным – тем более,
                не отсудить обратно
                отнятое неволей.

                И SOS - не всегда спасение,
                и немотность - не панацея,
                и сила - не из спортсекции,
                а мозги- от лицея.

                Поэтому будем проще,
                внутри лишь случаясь тварью,
                ведь память - великий притворщик -
                всегда лишь мажор оставит.


                ****


Рецензии
Учусь на юриста и буду платным адвокатом, жрать та шото надо . А вот защищать себя в суде человеку далёкому от уголовного законодательства невозможно и можно встрять по самые помидоры - это очень тонкая штука.
Ну а дальше уже всё зависит от личностных качеств человека (адвоката).
С таким успехом можно не верить ни кому.

Арсений Соболев   12.10.2009 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →