Мосты
Улетая в цветную высь,
Слышишь громкие голоса?
Слышишь, где-то цветет камыш
Где-то там, сквозь речной туман
Из чернеющей пустоты
Пробивается вверх обман
Мы с тобою разводим мосты
Стоит мне лишь закрыть глаза
Снова вижу я руки твои
Слышу где-то вдали голоса...
Только ты подожди, молчи.
Заколдованной пеленой
Уплывает твой взгляд в ночи
Хочешь, завтра останусь с тобой
Жаль не слышишь. Да хоть кричи..
Между нами всего пять минут
Ну а если подумать - года
Между нами все реки текут
Между нами стоят города
Лишь столбы, да песок в глаза
Робкий взгляд... Вы ко мне на *Вы*
Где-то сзади звучат голоса
А мы с Вами разводим мосты...
Свидетельство о публикации №109090906504
