Зачем?
Зачем во сне твой образ вижу?
Зачем ты мучаешь меня?
Зачем себя я ненавижу?
И в листопадах сентября
Передо мною тень блуждает
Там ветер воет и дрожа
Тебя мне вновь напоминает.
Я жить продолжу...
Я смогу, поверь, стерпеть почти любое.
Лишь от падения дрожу.
А страхи... Те всегда со мною.
Взметнуться листья вверх с дорог
Погаснут звезды? Тень спадет...
И бликом солнца в темноте
Шепну я о любви... тебе
(2006 год. Филатову О.А)
Свидетельство о публикации №109090905482
