Сладкая ностальгия... Из цикла Миниатюры

СЛАДКАЯ НОСТАЛЬГИЯ

Я прошлое крою, шью, примеряю,
Но в будущем не будет дефиле:
Растаяла любовь, как крем-брюле,
О сладости её лишь вспоминаю...

Натали Самоний, 29.08.09г.


Рецензии
Пусть в будущем любовь, как мармеладка,
Не тает, а манит потоком чувств!
Пусть будет, нет, - не приторной, но - сладкой!
И в нежность к облакам возносит пусть!
С улыбкой,

Юлия Черешенка   09.09.2009 09:34     Заявить о нарушении
Вот это экспромт, так экспромт! Спасибо, Юлия!

Натали Самоний   10.09.2009 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →