Давно не писал я...

Давно не писал я,
Решил взять перо.
Тревога шальная
Зудит мне назло.

Гнетет мою душу
И сердце мне рвёт.
И рвётся наружу…
Куда-то зовёт…

Я думал, что стихла
Тревога в груди,
Но снова настигла…
Что там впереди?

Чего она хочет?
Зачем это ей?
Зачем она топчет
Избыток идей?

Осталось немного
В песочных часах –
Надежда и Вера
Лежат на весах!

                12.05.03г.


Рецензии
И что же, тревоги нашли вы источник?

Адриан Обломов   16.09.2009 18:29     Заявить о нарушении
Да нашел... Будем решать...

Виталий Бахус   21.09.2009 00:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →