ПосляПосляСловие. Хохмодром в 2010 году

      
      Наступил 2010 год… Зима выдалась холодной…
 Холодом веяло отовсюду. И даже фирменный розовый цвет «Хохмодрома» больше не согревал души оставшихся на сайте зоилов. Это были: Николя Бузотэр, Геом, Кукан, Филин, Дед Щукарь, Бандит, Зиновий Бампер, Бармалей и ЯR. Статистика была безжалостной. Она гласила, что на сайте осталось всего 50 поэтов (вместе с их клонами и пятью, преданными до кончиков ногтей, дамами: Лизки, Кешастика, Тоски Почета, ТАК и Марьи Ивановой).
Остальные авторы, покинувщие Хохмодром, весело встречали новый год на Стихире…
Обезумевший от безделья Геом стучал головой ап стенку и просил налить ему йййаду. Николя тупо доедал последнюю десятилитровую банку с вазелином. И только задорный смех ТАК звучал повсюду… Психика зоилов была на пределе. И даже, Всемогущее Святило Психиатрии – Б@ндит не мог ничего предпринять в данной обстановке. Он пытался поймать ТАК, чтобы заклеить скотчем рот веселой девушке, но не мог это сделать, потому что ее смех доносился одновременно из 4- х углов Хохмодрома. Б@ндит был в недоумении, он бегал по кругу, озадаченно приговаривая: так-так, так-так…
В это время невозмутимая Марья Иванова довязывала пятый чулок. Чулки были пятиметровой длины, такими же, как ее по-девичьи стройные ноги. Данное утверждение Ивановой никто не пытался опротестовать, даже красавица Лизка. Все боялись получить назидание от «длинноногой» и строгой Марьюшки.
Нужно было что-то предпринимать…
В здравом уме оставался один Дейтерий. Он не спал уже четыре ночи. Наконец, сон взял своё. Отец Хохмодрома задремал и увидел сон: на облачке, почти над самым Хохмодромом, сидел Вася Налим, свесив вниз ножки; он упаковывал, с большим усердием, в коробочки чешую. Внизу, под облачком, шлялся пройдоха Щукарь, который негласно поставлял чешую на Хохмодром. Дед  посвистывая, поглядывал вверх, и с нетерпением ждал очередную партию дурмана… Вася спустил вниз веревку с пустой коробкой. Щукарь сделал отвлекающий маневр, чтобы никто не увидел, и засунул в коробку доллары. В ответ, сверху, прилетела упаковка с чешуей. Не дожидаяь, пока Щукарь отойдет, Налим вылил на наркодилера содержимое из своей ночной вазы. Щукарь чертыхнулся, но связываться с Налимом не стал, понимая его преимущество; и радуясь, что ваза была неполная, а  фекалии были довольно свежими, побежал  в сторону любимого «дома».
Дейтерий проснулся… Он открыл глаза, поглядел округ и заметил удаляющуюся  весело-подпрыгиваюшую фигурку Щукаря. Устремив свои ясные очи в небо, «Отец Хохмодрома» увидел розовые пятки Налима и конец веревки, к концу которой было привязано очередное письмо. Ленивой, после сна, походкой он подошел к веревке и развернул послание. Налим писал:
« Уважаемый модератор! Мне по-прежнему какой-то долбанный Хост мешает проникнуть на Хохмодром. Прошу вашего содействия. С уважением Ирка Дыркина»
На всякий случай Дейтерий резко отскочил от облачка, и ни зря: на то место, где он только что стоял, вылилось очередная порция из второго ночного горшка Васи. Налим немного огорчился, но несмотря на неудачу, приветливо помахал ручкой «начальнику».
Нужно было принимать срочные меры…
Дейтерий поспешил в сторону своего «детища», чтобы догнать Щукаря и изъять у него «наркоту». Но Щукарь пятой точкой почуял недоброе, и перешел на вторую скорость. На Хохме  все с большим нетерпением ждали Дедушку. Торопливо раздав товар зоилам, Дед сел в сторонку и, подперев кулачком невинное личико, стал поджидать шефа. Через пять минут появился потный, запыхавщийся Дейтерий. Но, как всегда, было поздно.
По Хохмодрому уже витал запах налимьей чешуи. Глаза зоилов светились нездоровым блеском.
И только Тоска Почета никак не могла привыкнуть к «дури», она надрывно кашляла и махала руками, отгоняя облако заборного дыма в сторону, где сидела Марья Иванова.  Дейтерий, переждав затяжной кашель Тоски, зачитал своим коллегам письмо от «нового» автора. Мужчины обменивались многозначительными взглядами, и в знак мужской солидарности, подмигивали друг другу. Их очень заинтриговала фамилия новой поэтессы! Дамы, наоборот, глухо молчали. Но так как они были в меньшинстве, не стали перечить большинству. Все единогласно проголосовали за нового автора. С этой минуты Ирка Дыркина стал(а) полноправным членом Хохмодрома.
В новом 2010 году в правила сайта были внесены изменения. В левой колонке сайта появились новые рубрики: «Конкурсы», «Забаненный автор», форум «Пофлудим». Теперь каждый автор, при желании, мог зарегистрировать до десяти клонов, и выставить до десяти произведений в сутки. «Дыркина» решил(а) воспользоваться нововведениями и зарегистрировал(а) заново своих любимых клонов: Васю Налима, Божьего Одуванчика, Саню Писарчука, Веню Тырина и Зазнайку, а также разослал(а) по «мылу» письма-приглашения своим друзьям: Коту Васе, Вахмистру, АМ. Жидкову, Веселой вдове, А.Пиденко, Чукче
(В. Якушеву), Толику Солнышкину, Философу, Балобуське, Клоку Марли и многообещающим светилам русской поэзии – Скворушке и А.А. Киселеву.
И снова на Хохмодроме стало многолюдно и весело!
Сон Дейтерия был в руку! Со Стихиры возращались опальные поэты. А зоилы, поняв, что можно лишится тепленького местечка, стали очень взвешенно относится к каждому своему слову. Больше никто на сайте не слышал от них слов: долбоёб, придурок, мудак, идиот, вазелин, иди нах…
После Нового года на родине Васи Налима состоялся первый мухоморский концер Хохмодрома. Со сцены клуба зажигала ведущая концерта Марья Иванова (возлюбленная В.Налима) в коже и мини юбке, которая так кстати подчеркивала длину ее стройных ног! Вася был очень доволен, и хозяйским довольным взглядом смотрел на Марью !!!  На концерт приехали все,
и даже Дейтерий. Оставаться на рабочем месте ему не было смысла. На  заставке сайта Хохмодрома висела белая "простыня" с надписью «Error 403", а это означало, что число читателей снова превышало 5 000 человек в сутки…
           Ну, а чешую Вася Налим поставил на коммерческую основу. При входе на Хохмодром можно всегда купить баночку нюхательной чешуи  «Налимушка», а если повезет, выиграть ее на конкурсах, которые как всегда проводит самый веселый и самый справедливый судья Чукотки - Вася Налим.

П.С. Статистика для размышления 14-15 марта 2009 года (выходные дни):
     Выставлено произведений -76 шт.
     Кол-во авторов, выставивших вышеупомянутые
     произведения - 39 чел. (по 1,94 произведения на душу)
     Число читателей, которые зашли на данные произведения
     (подсчет произведен 16.03.09 в 9-00 по моск. времени) -4890 чел.
         
16.03.09 г.

Абсолютно ничего лишнего


Рецензии
Попав на хохмодром , я удивился малому количеству авторов.По идее, сайты со свободной публикацией разбухают до неимоверных размеров и ты просто теряешься среди мириада поэтов, обычно пишущих ниже приемлевого уровня.
И, поэтому ,Маслов , начальник зоны, выбрал наилегчайший путь- установил зоновские порядки, где паханы типа сранного клока (возомнившие себя великими юмористами) вваливаются на твою страницу толпой и устраивают тебе 5й угол, а если ты посылаешь их на ***, вы****ивают тебя с этой помойки.

И ещё одно жизненное наблюдение: со временем , резервы фантазии у поэтов ( особенно юмористов) истощаются а , юморить то страсть как хочется.
И такие творческие импотенты как пауки у входа в хохмодром ждут затаясь и нападают на ничего не подозревающих новичков забредших на Х-м.
Не в состоянии сами написать нечто оригинальное они толпой возбуждаются на чужие произведения и начинается вакханалия бессмысленных рецензий.
----------------------------
Подольский поэт-рефрижираторщик Владимир Турунтаев в вечерний час , восседал у распахнутого настежь окна и бережно перелистывал страницы любимой книги- прекрасно иллюстрированного справочника по копрологии. Владимир, прядая ушами, вслушивался в завораживающую мелодию подольской ночи. Призывный рёв лягушек-самцов из болота накладывался на стук и треск лосьих рогов:- увертюру грядущих брачных игрищ. .
Что ж, наступило время любви, с присущей ему философской мудростью,
подумал Володя. Он вспомнил как в молодости , лёжа на сеновале, правой рукой ритмично мечтал о сокурстнице по институту Марксизма-Ленинизма, но она не вняв искренней любви Турунтаева и соблазнившись наличием мотоцикла у Тараса ( удачливого соперника Володи) , навсегда исчезла из Турунтаевской жизни.
Чувства переполняли трепещущую душу поэта, и рука Турунтаева невольно потянулась к перу:- перо, как-бы невольно потянулось к бумаге и Володя , как-бы невольно потянувшись за рукой , догадался; пришёл его час, в комнате затаилася Муза!
Стихи лезли из Володи без видимых усилий и когда они полностью
вылезли –он понял : -это шедевр!
Нилюблю йа больше Тараса
Он обидел меня шопесдетц!
Матацыкл ему не куплю йа.
Так и знай, Тарас, ты - падлетц!

И, далее, не давая остынуть раскалённому перу:

Не люблю я больше Тараса,
Он падонак и негодяй.
Я ему всю себя подарила,
И написала ему говностих.
А он же сучара такая
Срать хотел на меня,Паразит!!!
В последнее время в редакцию ХИНОДРОМА поступило огромное количество
писем с просьбой , объяснить происхождение любимого выражения ХИНО:-
Твой (имярек)- последнюю дохлую лошадь в овраге доедает!

На нашу просьбу разъяснить поведение Володи, любезно откликнулся профессор прикладной психологии, Аристид Капельдудкин , знаменитый в научных кругах тем , что дважды мечтал о получении Нобелевской премии по психологии.
На основании своего многолетнего опыта, я могу предположить,что
основопологающим мотивом поведения господина Турунтаева – уверенно заявил профессор,- является первый сексуальный контаст, наложивший глубокий след на неокрепшую юношескую психику. Возможно, по весне, Владимир собирая подснежники и мечтая о падших женщинах, наткнулся в овраге на павшую лошадь.Молодость любит экспериментировать, а Володя был удивительно молод. Из этой спонтанной сексуальной схватки Владимир, видимо, вышел победителем.

А, возможно, на поведение Турунтаева ( и, соответственно, его лексикон) повлияли сексуальные домогательства родного дедушки Владимира.
Учитывая физическую привлекательность Турунтаева , будем снисходительны к дедушке, поскольку и сейчас , по прошествии стольких лет , первым позывом при первом же контате с ХИНО, неумолимо тянет вступить с ним в сексуальный контакт и использовать его всяческими противоестественными способами.

Это, Вася, отрывки из произведений о Турунтаеве.Надо будет обработать и полностью напечатать.

Аркадий Клугман   29.09.2011 05:15     Заявить о нарушении
Да-с, интересное эссе!
Занимательные жизнеописания Вовочки...Кстати, на ХД уже больше года царит порядок, а все по тому, что господин "Маргаринов" нашел силы и смелость противостоять, мягко говоря, этим подлым людям. Сейчас они (под никами) занимаются подрывной деятельностью на другом сайте - Решето. Все тоже самое, и все те же подлые лица. Своей стаей травят авторов: многие авторы, отчаявшись, уходят сами, а других (с более хорошими нервами, типа меня) по их науськиванию банит админ. Прослеживается система...Как Вы думаете, зачем это им надо?
И почему админы оказываются на стороне хамства?

П.С. Я бы с удовольствием почитал еще произведения о Бузотэре (А.Свинарчуке). Вовочка все-таки не до такой степени глуп, как его соратник Бузотэр, у него промелькивают иногда умные мыслишки...

Вася Налим   30.09.2011 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.