Слезы по щекам...

Слезы по щекам,
Горькие ручьи.
Холод окон, рам,
Мутен блеск свечи.
На душе тоска,
В сердце боль живет.
Тот кого нашла я
Больше не придет.
Не храню надежды
И не жду чудес.
Холод не избежен
Житилям небес...


Рецензии
* * *

Бедняга плюнул, оплевал
Святое, но того не знал.
Он от ничтожества дитя,
Но Бог простит, прощу и я.

01 апреля 1999 года
С ув.

Андрей Сидельников 7   24.11.2009 03:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →