Мы...

Мы стучимся в закрытые двери,
За которыми никто нас не ждет.
Мы любим, надеемся, верим
И ждем, что счастье придет.

Бережем свое сердце от боли
И храним надежду в душе.
Свою жизнь по кирпичикам строим
И мечтаем о счастливой семье.

Мы удары судьбы принимаем
И с колен поднимаемся вновь!
Что нас ждет порой мы не знаем,
Но живем, ведь течет в жилах кровь!


Рецензии
Мне очень понравился этот стих.Желаю вам всего хорошего в вашем творчестве!

Любовь Осипова 2   06.04.2010 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →