Я -то думал - всё прошло
всё прошло!
Я - то думал -
Ты забыла -
Как нам было хорошо -
Когда в наc любовь искрилась!
"Разве можно то забыть!
Помню -
Каждую минутку!"
- Что ж мешает вместе быть?
"Не твоя я есть голубка"
Свидетельство о публикации №109090902869
