как-то так. никак

время вывернуто наизнанку
и с пространством что-то не то.
как я здесь без тебя? –
все еще не понимаю,
но уже как-то живу. 


Рецензии
сейчас оно подсохнет с изнанки
и будет немного жалко,
что не осталось совсем ничего
от него...
и это будет самая последняя
секунда сожаления...
а потом завертит! закружит!
это знает, та, кто с тобой дружит ;)

Юлька Донская   09.09.2009 20:08     Заявить о нарушении
...залистопадит, завьюжит,
а потом - снова сирень
и будет какой-то хороший день,
снова и снова...
и поводов
для сожалений нет,
есть
та,
которая мне дорога ;)

Леся Честная   10.09.2009 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →