как-то так. никак
и с пространством что-то не то.
как я здесь без тебя? –
все еще не понимаю,
но уже как-то живу.
Свидетельство о публикации №109090902321
и будет немного жалко,
что не осталось совсем ничего
от него...
и это будет самая последняя
секунда сожаления...
а потом завертит! закружит!
это знает, та, кто с тобой дружит ;)
Юлька Донская 09.09.2009 20:08 Заявить о нарушении
а потом - снова сирень
и будет какой-то хороший день,
снова и снова...
и поводов
для сожалений нет,
есть
та,
которая мне дорога ;)
Леся Честная 10.09.2009 11:04 Заявить о нарушении
