С каждой капелькой воды мы теперь друзья на ты
Мы теперь - друзья - на "ты"!
С той, что капает из крана.
С той, что капает с небес.
С той, что утром -
Спозаранку -
В рот вливаем.
Молодец!
На тощак -
Стакан водицы -
Родниковой -
Каждый день!
И родные вторят лица -
Зная -
То- не дребедень!
Актуальная реальность!
Чтобы все -
друзья -
Могли -
Жить -
С собою -
Гормонально -
Каждой капелькой воды.
Все мы прекрасно знаем, что нам необходимо, для поддержания своего внутреннего
водного баланса, выпивать два литра чистой воды, знать бы ещё, где её взять.
В случае употребления алкоголя, кофе, чая, величина - два литра в сутки должна быть увеличена.
Пейте воду, и не только и - будьте здоровы!
Свидетельство о публикации №109090901296
