Иногда промолчать
Ни ответа, ни вздоха.
Не поставив печать
На замок. Грустно, плохо.
Отрицать тишину,
Но иначе нет смысла
Отвечать – почему
Боль в упреках «повисла»?
И кричать в пустоту
Наболевшие строчки.
Набирать высоту,
Не добравшись до точки…
Боль свою собирать,
И калечить в изгнанье.
Ничего не менять,
Забывая страданья…
Измерять глубиной
Тишину… одной меркой.
«Я хочу быть с тобой…»
(Наблюдая за стрелкой)
27/01/08
Свидетельство о публикации №109090901259
