Не забыл!
***
Мой мальчик, тебя я не забыл.
Я знаю, как сильно я любил.
Твой образ в памяти моей.
Не знаю, есть ли мой в твоей.
Ты далеко и мне не просто.
Жить без тебя так невозможно.
Все песни говорят мне о тебе.
Я так хочу прижать тебя к себе.
Не знаешь, я до сих пор не понял твоих чувств.
Ты не представляешь, как сильно отказа твоего боюсь.
В общении, порой, грубишь - не замечаешь.
Сравнил почти со всеми - обижаешь.
Признаюсь, не раз слёзы застилали моих глаз.
Я очень долго думал, мальчик мой, о нас.
И сейчас, порой, думаю и боюсь твоего молчания.
Ведь, прошли недели, а ты мне так и не уделил внимание.
Знаешь, а у меня девушки, ведь, нет.
Хотя, другим даю я положительный ответ.
Зачем? Ты не поверишь - не хочу.
Чтоб каждая вторая говорила мне: "Люблю".
В моём сердце - ты.
Но наше будущее - мечты.
Ты парень, я парень - риск и странно.
Но я думаю, всё будет у нас нормально.
Свидетельство о публикации №109090901238
