Кто придумал этот бред?
Что нельзя мужчинам плакать?!
Столь теряем родных лет!
Столь здоровья!
Может хватит -
Нарушать круговорот -
Той воды, что в нашем теле.
Плакать нужно!
Только вот -
Чтоб тех слёз не рассмотрели!
Свидетельство о публикации №109090901196
