мы в ответе..

«мы в ответе за тех, кого приручили»…
мы в ответе за тех, кого другом назвали…
пережить боль предательства
и расставанья не у всех
получается. это чтоб знали -
прежде чем «приручать» -
ты подумай сто раз…
сможешь ли не обмануть,
не предать этих глаз,
сможешь рядом быть,
не оставить, не бросить,
душу не погубить и помочь,
когда просят,
ну а если уходишь –
просто честно скажи,
чтоб рассеялись сразу
о тебе миражи, чтобы понял
оставленный друг – ты не тот,
ты не смог… это будет урок…
очень горький урок….

01.06.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →