меня нет...

ты игрушка в чужих руках..
там ни капли любви нет…
для меня ты остался чудом,
просто – радость, души свет…
рядом ты, но чужой теперь,
нереальный уже, далекий…
только голос я слышу твой –
он такой же.. такой ..одинокий..
ты назвал меня тихо по имени..
ты позвал меня, словно плача..
я проснулась ..ночь.. тишина…
а могло  бы все быть  иначе…?

20.05.09

а меня для тебя будто нет..
для тебя я не существую…
разве можно вдруг позабыть..
радость светлую мне  такую,
разве можно не вспоминать,
разве можно жить  как прежде..
пустота в душе моей.. боль..
и пока места нет надежде…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →