холодно...

Осень…сентябрь…холодно…
Мне без тебя плохо…
Иду я поздним вечером
Мимо счастливых окон,
Где свет и тепло и просто
Два человека вместе…
И ты не один… холодно…
Мне без тебя на свете.

И сердце мое улетает
К тебе, мой любимый чужой!
И только небо знает,
Что я хочу быть с тобой…
И только небо слышит,
Как я порой кричу:
«Милый, ну позвони же,
Тебя я услышать хочу!»
Я так люблю твой голос,
нежный, тихий, родной.
Ты прошепчи мне снова:
 «Я  хочу быть с тобой».

19.09.08


Рецензии
Я скучаю по тебе…
Пара слов!
- И крылья за спиной!
Пара слов.
- И ты опять со мной…
Пара слов.
- И ночь без снов…
Пара слов.
- И ноги без оков.
Пара слов!
- И выше облаков!
11.05.13.

Маргарита Буйнова   11.05.2013 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →