песня

Господи, я больше не хочу
вспоминать и ждать его… устала…
Только без него, только без него
Жизнь моя пустой стала.

Где терпенье взять, чтоб дождаться мне
Слов твоих и взглядов нежных?
Больше не могу, больше не могу,
Потеряла я надежду…

Я хочу забыть, словно ничего
Не было меж нами, милый…
Словно сон хочу я тебя забыть,
Только где мне взять силы?

Кажется, что я отпустила…, но
вдруг опять тебя вспомню
и опять тоска – впору закричать
Больше не хочу! Больно!

Больше не хочу я тебя любить,
Ты меня прости, милый!
Позабыть хочу и не вспоминать.
Только где мне взять силы?

09.-10.10.08   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →