куда бы я ни шла...

Куда бы я ни шла, к тебе иду…
К тебе, единственному, милому, родному.
К далекому и близкому.. к любому…
К усталому, веселому и грустному,
К чужому, непонятному. К любимому …
Нелегок, долог этот путь к тебе,
К желанному, к мечте, к моей судьбе…
И верю я, хоть нелегко порой дается вера эта,
Что ты идешь ко мне ..
и встретятся дороги наши где-то.

10.11.08


Рецензии
Я для тебя живу. . Хоть солнце не встает. . Я лишь тебя ночами жду. . В душе метель метет. . Я жду. .

Павел Васильевич Торшин   10.09.2009 10:46     Заявить о нарушении
в душе метель,и в сердце грусть,
и дождь осенний за окном..
но где-то есть на свете ты,
и мысли наши об одном.
и связывают нас мечты.
и у тебя есть я,
а у меня есть ты)))

Ирина 4   10.09.2009 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →