Хочу обнять тебя, едва касаясь...

*     *     *

Хочу обнять тебя,
едва касаясь,
Губами чуть коснуться
губ твоих…
Ну, а потом…
Немного сомневаюсь,
Что от любви…
останемся в живых.


Рецензии
Пожалуйста, любите.......... и живите. :)

Анютиныглазки   10.09.2009 19:05     Заявить о нарушении
А то мы куда-то прям от жизни бы делись!
Но - разрешила, и то - слава Богу!

Сергей Крюков -1   10.09.2009 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →