Наверное, время закончилось

Отыщется все, что потеряно,
пустоты заменят промиллями.
Но, все-таки, держится дерево,
и тянется листьями, милая.

Пусть осень подбросит по намети, -
лови заржавевшие - красные.
Жаль, губы твои кем-то заняты,
а, может, я жгу понапраслину.

Вновь кони стоят под уздечками,
готовы лететь через облаки.
И чудо-дорогами встречными
сойдутся мечты боком-обоком.

Гудят в переходах и станциях
чужие мне, в общем, попутчики.
И взгляд постаревшей Констанции
сегодня до ужаса скучен мне.

...............................
Наверное, время закончилось,
и облако снегом ворсит.
Бессолой тоской замороченный,
держу твое сердце в горсти.


Рецензии
и вновь удивляешь... хоть и читано-перечитано всё не раз и не два...

Надежда Колноузенко   06.07.2012 03:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →