Весна

А калина на дорожке
Так весенне молода...
И наш кот любимой кошке
Песню пел как никогда...

Всё так капает, тревожит
И зовёт куда-то вдаль,
Ветер буйный стих мне сложит
И ему ничуть не жаль...

Что уносит зима вьюги,
Что не будет зимних снов
Что теперь во всей округе
Счастье, радость и любовь!…

2001


Рецензии
Про кота особенно понравилось :о) Уважаю Весну, она всегда в моей душе :о)

С теплом бархатного пока ещё лета, Сергей

Лучший Поэт   07.09.2009 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей... в моей душе тоже всегда весна!!!))))))))

Золотоволосая Мэри   07.09.2009 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →