ДУма за кофе в... не важно где

.   Проснулся утром депутат такой-то Рады*.
.   И тут же (после вчерашнего) забродили
.   в его светлой голове мысли о народе
.   (ну и о себе немного, вроде).


Веселуха, веселуха..!
Кому в рыло, кому в ухо...
Кому масляный пирог...

А КОМУ - НА ТРЕТИЙ СРОК!



Пока что всё.


Рецензии
Девушка вы та шутите, то хулиганите, а теперь философствовать принялись!
Ну, прям всесторонне развитый интеллектуал!
А про депутатов зря, голова у них не когда не болит( во всяком случае о народе)
Привет учителям!
С дружеским теплом и уважением

Геннадий Унрайн   08.09.2009 04:43     Заявить о нарушении
Я шутю?
Господь из Вами!
Я ховаюсь за довАми!
Попрошу процесс не шить -
ДО ВОСТРЕБВАННЯ пишИть!

Александра Огневая   08.09.2009 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →