Зачем теперь...

Зачем  теперь,когда уже не надо,
Когда любовь ушла давно,
Твоих стихов нелепая бравада,
И файлы с песнями,мне ,честно-всё равно...

Зачем  теперь,когда развеял ветер,
Безумный бред упрёков и обид,
твои слова сегодня -просто пепел,
Костра,который больше не горит...


Рецензии
Инна, добрый вечер!
Стих,хоть по-бабьи грустен, но оч-чень хорош.

С самыми наилучшими пожеланиями

ЮГ

P.S.:Исправьте, пожалуйста, "за чем" на "ЗАЧЕМ".

Юрий Герловин   08.09.2009 23:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →