Сладострастие

"Ты меня совсем не любишь!"
- Прозвучало утвержденье.
"Ты меня совсем не любишь,
Просто есшь моё варенье."

Я сижу с дессертной ложкой,
Глаз твоих укор ловлю.
Ем варенье понемножку,
Улыбаюсь и люблю.


Рецензии
...Съел варенье, отлюбил
И домой к себе отбыл...

Александр Купидон   07.09.2009 12:10     Заявить о нарушении
;-) это лишь один вариант развития событий.

Андрей Дрдр Тимошин   07.09.2009 13:20   Заявить о нарушении
...Съел варенье, облизался
И домой, один, подался...

Александр Купидон   07.09.2009 16:24   Заявить о нарушении
Какие вы все неромантичные!

Андрей Дрдр Тимошин   08.09.2009 08:48   Заявить о нарушении
...Бросил ложку и варенье,
Стал читать стихотворенье,
Стал в любви ей признаваться,
А куда ж ему деваться?!...

Александр Купидон   08.09.2009 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →