Я жду рассвета

На коленях стою и молюсь до рассвета,
В ночИ воздыхая сквозь тьму и печаль.
Сердце тревожится, просит совета,
Стремясь недоверия сбросить вуаль.

И звезды участливо свет изливают,
Молча смотря миллионами глаз.
Молитве моей они путь освещают,
Что в небе парит из коротеньких фраз.

Молитва сквозь мглу прорывается к Богу,
Как ризой Он правдой и светом одет.
И боль отступает моя понемногу,
Я верю - наступит желанный рассвет!

 


Рецензии
Обязательно наступит! :)

Анна Рычкова   07.09.2009 14:51     Заявить о нарушении
спасибо дорогая, я просто жду)))))))))))))

Ксения Герчик   07.09.2009 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →