Бегство

этот цветок сохранил
лето
говорю ему:
давай убежим
беремся за руки
и делаем ноги
оглядываясь в страхе
не настигнет ли нас
осень

*

Из цикла «Демисезон»


Рецензии
Всё замечательно и кинематографично :)...только лучше без страха :)
А то ведь "этот товарищ", когда появляется в душах, обязательно
притянет то, чего боишься :))) Понравилось, спасибо, с теплом :)

Ольга Северинская   29.10.2009 21:17     Заявить о нарушении
В подобных ситуациях от страха спасает ирония. И самоирония. :)
И Вам спасибо, Ольга!

С теплом,

Игорь Грей Балацкий   30.10.2009 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →