В направлении

Ты знаешь, я опять без дела залип...
                Какие-то мечты
Из головы прямо в небо.
Ты знаешь,я устал с тобой видеть сны,
А просыпаясь рядом тебя искать слепо.

И мне нужно хоть немного тепла,
Но снова утро, туман,холод бьет до скелета.
Я пью свой кофе,собираю диван.
Метро,дорога,опять все мысли об этом...

Припев:
В направлении тебя
                только сны.
В направлении меня
                может будет весна.
В направлении тебя
                коньяк,кофе,февраль...
                и ты сидишь у окна
                одна.
Ты слышишь, мы с тобой из разных миров.
Ты-банда,съемки,авиабилеты.
А я - работа,рой рифмованных слов,
Москва,игра в вопросы-ответы.

И видишь я уже почти-что забыл
Твой взгляд-капкан,то проклятое лето,
Захлопнул двери,душу закрыл.
Последний раз гадаю где ты...

Припев:

В направлении тебя
                только сны.
В направлении меня
                может будет весна.
В направлении тебя
                коньяк,кофе,февраль...
                и ты сидишь у окна
                одна.
В направлении тебя
               только сны.
В направлении меня
                может будет весна.
В направлении тебя
              коньяк,кофе,февраль...
                и ты сидишь у окна
                одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →