Песня ведьмы

А так хочется бросить всё и отдаться твоим рукам,
Позабыть про свою войну и доверить тебе решать,
Я хочу просто быть с тобой, чтобы ты всё придумал сам,
Только мало одной мечты, только снова должна бежать.
Уходить по своей тропе, потому что путь ведьмы - ночь,
Потому что в ночи глухой только кошка способна быть.
Я хотела б остаться здесь, я хочу, чтоб ты мог помочь,
Но должна уходить опять, чтоб хоть ты да остался жить.
Если я не вернусь совсем, знай - я очень тебя люблю,
Знай - я сердце своё тебе отдала, не назвав цены.
Я хотела б остаться здесь, только всё-таки ухожу,
Потому что путь ведьмы - ночь, потому что мир ведьмы - сны.


Рецензии
Прискорбно. Вы были на верном пути)

Адриан Обломов   06.09.2009 19:28     Заявить о нарушении
Эммм, это Вы о чём??

Анастасия Метельская   06.09.2009 19:55   Заявить о нарушении
"доверить тебе решать" ))

Адриан Обломов   06.09.2009 19:56   Заявить о нарушении
Видно, не судьба))

Анастасия Метельская   06.09.2009 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →