Ведьмино...

Это мои слёзы - губы твои, глаза.
Я по твоей дороге вечером в никуда.
Я задыхаюсь ветром - я потеряла жизнь.
Я за твоим рассветом - солнце моё, держись.
Я распускаю косу, я убегаю вдаль.
Солнце моё, хороший - ну же, давай, взлетай.
Ты не забудешь, знаю - ты мой земной Бог.
Я распускаю косу - тысячами дорог.
Вечер, вчерашний вечер видит меня насквозь.
Я расправляю плечи - так издавна велось.
Нету меня больше - я ухожу в тебя.
Я твои губы, слёзы - сердце твоё, глаза.
Вечером, в полнолунье - вижу тебя насквозь.
Ты меня не забудешь - так издавна велось.


Рецензии
Обалденное стихотворение. Действительно, ведьмовская исступленность, отчаянность. Бесподобно.
Тамара

Тамара Шумейко   06.09.2009 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →